В Пятигорске из-за ремонта водопровода отключат воду. Попадут под отключение сразу несколько улиц. Это ул. Дмитрия Донского, Феодосия Кавказского, Розы Люксембург, Александра Невского, Алексея Шулико, Сергея Радонежского, Есаульская, Атаманская, Атамана Платова, Волгского Полка и ряд других, а также СТ «Отдых» и СТ «Дружба».
«Подвоз воды будет осуществляться автоцистернами и по заявкам в диспетчерскую службу ПТП «Пятигорское» по телефону 33-26-60 и 33-06-28»,
— говорится в сообщении городской администрации.
Напомним, что в этом и следующем году на Ставрополье собираются реализовать порядка 20 больших проектов по водоснабжению. Особое внимание вопросу обеспечения ставропольцев качественным водоснабжением уделяет глава региона Владимир Владимиров.