пт, 29 март
13:50
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поделился видео отремонтированной пятигорской больницы

Новость

6 июля 2019, 12:55

В этом году ремонтные работы в медучреждении окружной столицы продолжаются. На видео, которое опубликовал глава края, заметно, как изменилась больница.

Напомним, на наведение порядка в пятигорской городской больнице в 2019 году было выделено 183 миллиона рублей. Об этом ранее сообщало информационное агентство «Победа26».

В ролике, который разместил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, видно, как медицинское учреждение изменилось по сравнению с осенью прошлого года. Судя по кадрам, уже отремонтировали фасад здания и прилегающую территорию.

«И в этом году ремонт Пятигорской больницы будет продолжен. Так же, как и ещё 15 больниц и поликлиник, включённых в краевую программу», - написал Владимир Владимиров.

Для сравнения, в прошлом году отремонтировали девять объектов здравоохранения. В 2019-м обновят медучреждения Пятигорска, Невинномысска, Александровского, Буденновского, Курского, Левокумского, Новоселицкого, Предгорного и Степновского районов, а также Благодарненского, Изобильненского и Новоалександровского городских округов. На эти цели в общей сложности направят более одного миллиарда рублей.