

Жительница северо-западного района Ставрополя пожаловалась на работу маршрута №33 «12-й километр ― СТ «Аграрник». Женщина пожаловалась, что после 18:00 ждёт автобус в сторону дома очень долго.
«Маршрут востребованный. Утром автобусы бывают, а вечером прямо настоящая беда. Людей на остановках много, домой уехать невозможно. Все автобусы маршрута №33 почему-то едут в сторону конечной «СТ Аграрник»,
— пишет читательница.
В миндоре края сообщили, что специалисты ведомства в сентябре проводили проверку соблюдения расписания, в ходе которой были выявлены нарушения.
«Составлен акт, ведётся начисление штрафа перевозчику»,
— сказали в пресс-службе ведомства.
Также в пресс-службе ведомства добавили, что по маршруту №33 ежедневно курсируют 10 автобусов с интервалом 8–10 минут. После 19:00 интервал увеличивается до 25 минут. Последний рейс с обеих конечных остановок отъезжает в 20:20. Это расписание было утверждено с перевозчиком в соответствии с пассажиропотоком и временем суток.
Ранее специалисты миндора выявили перебои в работе маршрутов из Лермонтова в соседние населённые пункты. Перевозчикам направят предостережение о недопустимости нарушения.