пт, 26 апр.
17:10
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

Работающих в зоне СВО чеченских журналистов представят к наградам

15 ноября 2022, 11:10Кавказ. Новости округаФото: пресс-служба Главы Чеченской Республики / Рамзан Кадыров поручил представить список работающих в зоне СВО чеченских журналистов для представления к наградам

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о том, что журналистов из республики, работающих в зоне СВО, представят к наградам. По словам главы республики, такое решение он принял на встрече с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым.

По словам министра, группа чеченских журналистов, работая в зоне СВО, оперативно передаёт информацию, рассказывает об успехах и достижениях чеченских спецподразделений.

Рамзан Кадыров поручил главе республиканского ведомства представить список журналистов для награждения, назвав их настоящими патриотами и лучшими в своём деле специалистами.

Рамзан Кадыров отметил, что работа журналистов в зоне СВО — опасное и нелёгкое дело
Фото: пресс-служба Главы Чеченской Республики
«Благодаря отваге и профессионализму наших журналистов, мы вовремя узнаём о важных событиях из зоны боевых действий. С первых дней СВО они находятся в гуще событий и наряду с военными вносят огромный вклад в наше священное дело. Это опасная и нелёгкая работа»,
отметил глава республики.

Рамзан Кадыров добавил, что и Ахмед Дудаев не раз бывал в ДНР и ЛНР, наладил контакты с руководством этих республик и главами районов.

Глава Чечни поблагодарил министра за высокий профессионализм и пожелал успехов чеченским журналистам.