сб, 27 апр.
18:46
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Конфликт из-за девушки привёл к убийству в Приэльбрусье

31 марта 2023, 15:40Кавказ. Новости округаФото: ИА «Победа26» / Желание познакомиться с чужой девушкой закончилось вооружённым конфликтом на территории пансионата в Приэльбрусье

Желание познакомиться с чужой девушкой закончилось вооружённым конфликтом на территории пансионата в Приэльбрусье. Один из заступников женщины выстрелил в обидчика — уроженца Верхней Пышмы. От полученного ранения мужчина скончался. Об этом сообщает Mash Gor.

По информации Телеграм-канала, туристы с Урала прогуливались по территории пансионата в Приэльбрусье и наткнулись на ребят из Красноярска. Они решили познакомиться с чужой подругой и, несмотря на отказ, стали к ней приставать. Уральские ребята вступились за женщину, завязалась драка, после которой все разошлись. Однако один из парней с Урала отправился в номер к обидчикам и выстрелил в них. Один из мужчин погиб, второй получил ранение в шею. 

Стрелок пытался скрыться с места преступления, но его задержали правоохранители.

Ранее сообщалось, что 49-летнему жителю хутора Прогресс вынесли приговор за убийство друга, который не пригласил осуждённого на Новый Год. Мужчина получил 6 лет колонии.