вс, 28 апр.
02:38
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

Дагестанец убил шумевшего соседа, проломив ему грудную клетку

29 ноября 2023, 15:21Кавказ. Новости округаФото: ИА «Победа26»

Происшествие случилось в Джалгане. Убивший соседа мужчина признался в преступлении. В отношении него возбудили уголовное дело, сообщает Mash Gor.

Мужчина вечером пригласил к себе домой соседа, чтобы выпить вместе. Это вызвало недовольство другого соседа, который наведался в гости и пожаловался на то, что не может заснуть из-за шума.

Организатор посиделок вступил с визитёром в словесную перепалку, за что получил удар кулаком, после чего упал. Нападавший ударил его ещё несколько раз в грудь и сломал грудную клетку. Когда потерпевший перестал дышать, агрессор скрылся с места преступления.

Тело погибшего обнаружил ещё один сосед, который тоже пришёл жаловаться на шум. Оказалось, что покойный мужчина болел пневмонией, из-за чего у него не было шансов выжить после травмы груди.

Подозреваемого задержали. Он признался в содеянном.

Ранее сообщалось, что домохозяйка из КЧР смогла обмануть 17 мужчин с помощью фейкового аккаунта. Она создала профиль в соцсетях, чтобы якобы предоставлять интимные услуги. После получения денег женщина переставала общаться с клиентами.

Авторы:Анастасия Ряжская