Жителя Махачкалы подозревают в истязании своих несовершеннолетних детей

19 марта 2024, 09:13 Кавказ. Новости округа

Уголовное дело возбудил дагестанский следком в отношении 41-летнего жителя Махачкалы. По данным следственного управления, мужчина систематически избивал и мучил двух своих несовершеннолетних детей «в воспитательных целях».

Подозреваемый развёлся с женой и забрал себе детей 2010 и 2014 годов рождения. Однако в воспитании отпрысков дагестанец предпочитал непедагогичные методы — избивал руками и подручными средствами, причиняя как физические, так и психические страдания.

Истязания продолжались с сентября 2021 по февраль 2024 года. Теперь до решения суда дети переданы матери. Следствие по делу продолжается.

Ранее сообщалось также, что житель Дагестана расстрелял у здания суда двоих человек. Так мужчина отомстил подсудимому, насмерть сбившему его ребёнка.

#дагестан #дети