пт, 05 дек.
12:07
Ставрополь
+2 °С, облачно
Эксклюзивы

Водитель из КЧР наказан за трюкачество пассажиров

24 июня , 16:27Кавказ. Новости округаФото: ИА «Победа26»

Сотрудники Госавтоинспекции по КЧР обнаружили на просторах интернета видео, на котором водитель «ВАЗ-2114» перевозил пассажиров, нарушая ПДД. Об этом сообщили в МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

Инцидент произошёл на федеральной трассе «Черкесск — Домбай». Нарушителем оказался 22-летний житель села Коста-Хетагурова.

На видео видно, как два пассажира открыли двери автомобиля и приподнялись, практически полностью оказавшись за пределами салона. Водитель при этом продолжил движение.

Составлены административные материалы по статьям о перевозке людей вне кабины автомобиля, управлении транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов и нарушении правил применения ремней безопасности.

Автомобиль поместили на штрафстоянку.

Пассажиры открыли двери автомобиля и приподнялись, оказавшись за пределами транспорта
Видео: МВД по КЧР

Ранее сообщалось, что в Северной Осетии в ДТП погибли пять человек.

Авторы:Екатерина Александрова