вт, 25 март
01:35
Ставрополь
+0 °С, ясно
Эксклюзивы

Гоша Куценко со съёмок на КМВ прокомментировал инцидент с трупом в своей машине

20 января , 16:23КриминалФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Находящийся на съёмках в Ессентуках российский актёр Гоша Куценко выразил соболезнования родственникам убитой женщины, тело которой нашли в его «Запорожце». Видеокомментарий актёр опубликовал в своём телеграм-канале.

Актёр театра и кино Гоша Куценко, который сейчас снимается на Кавминводах, прокомментировал ситуацию с найденным в его припаркованном авто телом зарезанной женщины. Он подчеркнул, что предполагаемый убийца уже задержан, и выразил соболезнования родным жертвы.

«Узнал эту новость на съёмках в экспедиции. Убийца задержан. Мои соболезнования родственникам погибшей»,

— сказал артист.

Напомним, на Кутузовском проспекте в Москве в накрытом тентом «Запорожце», принадлежащем, как выяснилось, Гоше Куценко, обнаружили тело женщины. Рядом с ней находился и предполагаемый убийца. Мужчину задержали, сейчас с ним работают следователи.