сб, 15 март
02:09
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Лжеброкер обманул пятигорчанина на 2 млн рублей

7 февраля , 09:53КриминалФото: ИА «Победа26»

Сотрудники полиции Пятигорска устанавливают личность мошенника, который обманул мужчину, пообещав ему заработок на бирже. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ставрополью.

В отдел полиции с заявлением обратился 50-летний пятигорчанин. Он рассказал, что на одном из сайтов увидел предложение о лёгком заработке через торговую биржу. Мужчина решил откликнуться на объявление. Через некоторое время ему позвонил якобы брокер и убедил ставропольца перевести на указанные им реквизиты более 2 млн рублей. 

Вскоре, когда с мужчиной перестали выходить на связь и обещанная прибыль так и не была получена, пятигорчанин понял, что попал в ловушку мошенников.

Полиция Пятигорска завела уголовное дело.

Ранее сообщалось, что сотрудницу ессентукской больницы подозревают в краже личных вещей у пациентов.      

Авторы:Вероника Николаева