ср, 25 фев.
22:01
Ставрополь
+1 °С, облачно
Эксклюзивы

Семейная ссора в Ессентуках обернулась убийством мужа

Сегодня, 15:40КриминалФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

В Ессентуках женщину подозревают в убийстве мужа — во время ссоры мужчина оскорблял супругу, и она, как считает следствие, схватила нож и нанесла потерпевшему два смертельных удара, рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ставропольскому краю.

По данным правоохранителей, ночью 18 февраля 36-летняя подозреваемая и её 41-летний супруг поссорились из-за оскорблений мужчины. Женщина в ходе конфликта схватила нож и дважды ударила мужа в грудь и спину. От полученных травм тот скончался на месте.

Видео: СУ СК России по Ставропольскому краю

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Ессентучанку заключили под стражу. Следствие проводит необходимые экспертизы и проверки.

Ранее сообщалось, что житель соседнего региона  ответит перед ставропольским судом за угрозы задушить знакомую шнуром удлинителя.

Авторы:Анна Радченко