чт, 30 апр.
06:12
Ставрополь
+6 °С, ясно
Эксклюзивы

Житель Кировского округа вынес под одеждой несколько бутылок текилы из магазина

15 марта , 17:01КриминалФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

В Кировском округе задержали подозреваемого в краже алкогольной продукции из супермаркета станицы Марьинской. Подробностями поделились в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Сотрудники магазина обратились к правоохранителям при обнаружении недостачи. После просмотра камер видеонаблюдения полицейские выяснили, что к краже причастен 35-летний ранее судимый житель станицы Советской.

Момент кражи попал на видео
Видео: ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Мужчину доставили в отдел, где он признался в содеянном и рассказал, что вынес несколько бутылок текилы из торгового зала, спрятав их под одеждой. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Ранее сообщалось, что житель Пятигорска обокрал свою сожительницу, спровоцировал ссору, чтобы уйти из дома, и пропил часть денег с приятелем. Сумма ущерба составила 115 тыс. рублей.

Авторы:Анастасия Колмыкова