Хулигана из Солнечнодольска задержали по горячим следам за избиение продавца

8 апреля , 14:24 Криминал

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Солнечнодольска, которого задержали после избиения 57-летнего продавца. Об этом сообщили в следкоме Ставрополья.

По материалам дела, продавец сделал замечание молодому покупателю за то, что он матерился в общественном месте. Это не понравилось обвиняемому, и тогда он несколько раз ударил ногами и руками потерпевшего по голове и телу. Продавцу удалось вырваться. Он спрятался в подсобке, но хулиган ворвался в комнату и продолжил избивать мужчину, которому в результате потребовалась помощь медиков. 

Следователи совместно с полицией оперативно нашли и задержали обвиняемого, который во всём признался. Его заключили под стражу. Уголовное дело направили в суд. 

Ранее сообщалось, что прокуратура Ставрополья требует вернуть государству скважину минеральной воды. Администрация Предгорного округа выдала юрлицу в аренду участок площадью 27 тыс. кв. м. При этом земля не была оформлена как федеральная. 

#ставропольский край #следком #хулиганство