

По данным следствия, сотрудница больницы похищала деньги, выделенные по нацпроекту «Здравоохранение», с 2019 по 2024 год.
Её осудили по уголовному делу о мошенничестве. Фигурантка получила три года условно. Кроме того, больница подала иск о взыскании полной суммы ущерба.
Ранее сообщалось, что аналогичные махинации проводила ведущий бухгалтер кисловодской районной больницы. Её тоже осудили на три года условно.