чт, 25 апр.
03:49
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Сотрудники МЧС выступили с концертом для жителей ЖК в Ставрополе

23 апреля 2022, 20:15КультураФото: ГУ МЧС России по Ставропольскому краю // Сотрудники МЧС выступили с концертом в «военном городке» Ставрополя

30 апреля исполнится 373 года со дня основания пожарной охраны России. В преддверии праздника сотрудники главного управления МЧС России по краю устроили концерт для жителей Ставрополя.

С программой выступил вокально-инструментальный ансамбль «На грани» краевого управления МЧС России. Как сообщает пресс-служба ведомства, мероприятие состоялось при содействии администрации Промышленного района Ставрополя и УК жилого комплекса.

Музыканты выступили в районе «военного городка». Жители близлежащих домов наблюдали за концертом и рядом с импровизированной сценой, атакже из окон и балконов квартир.

Рядом разместилась выставка пожарной техники и спецодежды. Все желающие могли посидеть за рулём пожарного мотоцикла.

«Ещё долго после завершения концерта музыканты принимали слова благодарности от людей, фотографировались со всеми желающими, а ребятишки не могли оторваться от красивых мощных красных мотоциклов и по их горящим глазам, можно было смело сказать, что цель этого мероприятия выполнена!»
сообщает пресс-служба МЧС.
Авторы:Рита Окс