чт, 25 апр.
00:30
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

На одной сцене со ставропольскими артистами выступил Денис Майданов

2 мая 2022, 20:28КультураФото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА // На одной сцене со ставропольскими артистами выступил Денис Майданов

Ставропольский край в 29-й раз принял участников фестиваля патриотической песни «Солдатский конверт». В понедельник, 2 мая, на сцене Крепостной горы в Ставрополе выступил известный российский певец Денис Майданов.

Своё выступление Денис Майданов начал со слов приветствия, где поблагодарил организаторов, жителей и город Ставрополь за тёплый приём. Открыла концерт песня «Вечная любовь».

«Добрый вечер, друзья! Искренне рад стоять на этой сцене. Искренне рад вас приветствовать всех вместе и каждого по отдельности. Обязуемся подарить отличное настроение»,
обратился к зрителям Денис Майданов.

Ранее днём состоялась встреча Дениса Майданова и Ольги Кормухиной с участниками «Солдатского конверта» и журналистами. Во время мероприятия артисты ответили на вопросы участников, поделились опытом с молодыми талантами и дали советы молодому поколению.

Завтра, 3 мая, состоится сам конкурс патриотической песни. В состав жюри войдёт и народный артист РСФСР Лев Лещенко, а уже вечером на сцене ДКиС города Ставрополя выступит Олег Газманов.

Авторы:Рита Окс