пт, 29 март
14:29
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

«Фестивальные городки», «Личности Bigband» и Jony: что ждёт ставропольцев на третий день патриотического форума «На высоте»

18 сентября 2022, 08:15КультураФото: СКИА // На Ставрополье продолжается форум «На высоте»

В столице Ставропольского края продолжаются культурные мероприятия. В течение всего дня жители и гости города могут посетить «фестивальные городки», а вечером их вновь ждёт концерт звёздных исполнителей.

Третий день Всероссийского патриотического форума работающей молодёжи «На высоте» обещает быть не менее насыщенным. Для участников также подготовлены образовательные программы, а для жителей — с 10 до 22 часов будут действовать «фестивальные городки». Они расположатся на Крепостной горе краевой столицы.

C 20 часов здесь же, на открытой сцене, начнётся концертная программа. В первый час для публики выступит музыкальная группа «Личности Bigband», а в 21:00 — российский поп-исполнитель Jony. Концерты артистов объединят жителей более 60 регионов, в том числе Донецкой и Луганской народных республик.

Чтобы участники культурных мероприятий могли добраться до дома, краевой миндор продлил работу общественного транспорта в Ставрополе. Маршруты № 10, 48, 46, 29 М, и 32А будут действовать допоздна.

Авторы:Анастасия Колмыкова