вт, 23 апр.
09:57
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский автор приложил руку к новому хиту Shamana

4 марта 2023, 19:27КультураФото: Youtube-канал Shamana / Стартовавший миллионом просмотров хит певца Shamana написал ставрополец

Уроженец Ставропольского края Николай Чебанов и Диляра Хайруллина из Набережных Челнов написали для певца Ярослава Дронова известного как Shaman песню «Самый русский хит». Видеокомпозиция была опубликована на YouTube и уже собрала более миллиона просмотров.

Николай Чебанов и Диляра Хайруллина участвовали в международном конкурсе «АвторА!», в котором Ярослав Дронов был в составе жюри. Певцу очень понравилась песня участников и он решил исполнить её с собственной аранжировкой.

«Услышав первый куплет композиции, понял, что просто не могу пройти мимо и хочу поделиться ею с миллионами своих поклонников»,

— поделился подробностями Shaman.

В сети клип опубликовали 2 марта. За два дня он собрал миллион просмотров. Песня «Самый русский хит» войдёт в дебютный альбом артиста. Композиция будет звучать на концертах певца. 

Напомним, что ставропольская кавер-группа «Личности» стала лучшей на юге России. Артисты стали победителями премии Wedding Awards 2022. А недавно новым клипом порадовала поклонников и другая группа из края  — «ПослеZавтра». Клипом земляков поделился губернатор региона Владимир Владимиров.

Авторы:Алина Журавлёва