Для пациентов Российской детской клинической больницы откроют компьютерный класс

Вчера, 17:38 Образование

Компьютерный класс для детей, находящихся на длительном лечении, подарят московской РДКБ в конце июля участники благотворительного проект «Добрая продлёнка». Для этого 28 мая проведут онлайн-стрим, сообщает пресс-служба VK.

Пациенты детских больниц 28 мая смогут не только увидеть трансляцию стрима, но и стать полноценными участниками эфира. На онлайн-событии выступят Оксана Самойлова, Юля Гаврилина, Филипп Воронин, Аня Акулич, Илья Ильиных, Rasa и другие. Для зрителей проведут игры, интерактивы, организуют живое общение и танцевальный баттл.

Ожидается, что в компьютерном классе РДКБ, который откроют в конце июня, детвора сможет обрести многофункциональную площадку для продолжения обучения, освоения цифровых навыков в безопасной среде, пообщаться с друзьями и эмоционально разгрузиться в период лечения

Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров провёл встречу с выпускниками медиакласса в лицее №17 краевой столицы. 

#дети #благотворительность