чт, 18 апр.
16:53
Ставрополь
+30 °С, ясно
Эксклюзивы

Аэропорт Минеральных Вод работает в штатном режиме

25 февраля 2022, 16:34ОбществоФото: Дарья Шерстюкова/ СКИА// На воздушную гавань Минеральных Вод перераспределены рейсы из соседних закрытых аэропортов

Пассажиры беспрепятственно могут прибывать в Минеральные Воды и улетать практически по всем традиционным направлениям. Аэропорт работает в штатном режиме.

Однако 25 февраля очереди на досмотр багажа и стойки регистрации оказались длиннее обычного. Как прокомментировали СКИА в пресс-службе минераловодского аэропорта, на это есть две причины. Первая — расширение собственного расписания рейсов. Вторая — перераспределение некоторых рейсов из соседних аэропортов, которые были закрыты накануне по распоряжению Росавиации.

Соответственно, из Минеральных Вод в данный момент нельзя вылететь только в Краснодар и Ростов-на-Дону. В остальном дополнительных ограничений в работе аэропорта нет.

Напомним, накануне вечером было объявлено о возобновлении работы аэропорта Ставрополя. Но принять после этого первый рейс из Москвы он не смог из-за густого тумана. Самолёт приземлился в Минеральных Водах. 

Аэропорт Минеральных Вод работает в штатном режиме
Видео: Дарья Шерстюкова/ СКИА//