пт, 26 апр.
06:59
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Молодёжь Ставрополья присоединилась к флешмобу в поддержку российской армии

1 марта 2022, 22:17ОбществоФото: Сергей Пархисенко / СКИА // Ставропольская молодёжь поддержала ВС РФ

Масштабная акция прошла по всей стране 1 марта. В ней принял участие и Ставропольский край — молодые люди вышли на улицы в разных муниципалитетах региона, чтобы поддержать российских военных, которые сейчас участвуют в спецоперации на территории Украины.

В Ставрополе флешмоб провели на Владимирской площади. Молодёжь с триколорами и георгиевскими лентами выстроилась в большую букву Z, выразив таким образом поддержку российским военным.

Флешмоб в поддержку ВС РФ в Ставрополе
Видео: Родион Колчанов / СКИА //

При этом краевая столица стала не единственным населённым пунктом региона, который присоединился ко всероссийской акции. В ней также приняли участие и другие муниципалитеты. Например, такой же флешмоб провели и в Кисловодске. Об этом сообщили в администрации курортного города. 

«Сегодня кисловодчане, как и вся страна, должны сплотиться и выразить поддержку решения нашего президента Владимира Путина по защите нашего государства и соседних республик. Уверен, сегодня все понимают важность и правильность тех действий, которые предпринимает руководство нашей страны»,
подчеркнул глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отметил, что полностью поддерживает войска, которые проводят специальную военную операцию на Украине, и президента страны Владимира Путина. Также глава региона поменял аватар на своей странице в Instagram на букву Z, раскрашенную в цвета георгиевской ленты.