сб, 27 апр.
02:52
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Четыре тонны гумпомощи для беженцев из Донбасса собрали в Георгиевском округе

22 марта 2022, 13:02ОбществоФото: СКИА // Гуманитарная помощь для беженцев из Донбасса

В Георгиевском округе Ставропольского края продолжается сбор гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР. В благотворительной акции могут принять участие все желающие.

Как сообщили в администрации муниципалитета, в пункты сбора гумпомощи люди приносят продукты питания, посуду, средства личной гигиены и вещи первой необходимости. Очередную партию гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса отправят сегодня, 22 марта. Объём груза составит четыре тонны.

Сбор гумпомощи для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР продолжается. Её принимают в Георгиевске на улице Чугурина-Московской, 12/46, в здании местного Центра молодёжных проектов.

Напомним, ранее в Георгиевском округе прошёл автопробег в поддержку российской армии. В нём приняли участие более 150 местных жителей, а колонна из 50 машин растянулась практически на 1 километр. Также в краевой столице несколько дней назад состоялся праздничный концерт в честь воссоединения Крыма с Россией, который посетил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.