чт, 25 апр.
11:15
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Представители дагестанской общины Будённовского округа собрали десять тонн гуманитарной помощи

24 марта 2022, 12:33ОбществоФото: администрация Будённовского округа // Представители дагестанской общины Будённовского округа собрали десять тонн гуманитарной помощи

Муниципалитеты Ставропольского края принимают активное участие в сборе гумпомощи для беженцев из ДНР и ЛНР. На этот раз десять тонн продуктов собрали представители дагестанской общины в Будённовском округе.

В пункт сбора привезли пять тонн макаронных изделий и такое же количество муки. В разгрузке гумпомощи приняли участие студенты местного медицинского колледжа и современной школы бизнеса.

Продолжается сбор жизненно важных товаров: постельных принадлежностей, одежды, детского питания, продуктов с долгим сроком хранения и других новых вещей в цельной упаковке с этикетками.

Как отметили в администрации округа, пункт сбора работает на базе центра по работе с молодёжью в городе Будённовске на улице Пушкинской, 228. По всем возникающим вопросам можно обратиться к старшему по координации деятельности приёма гумпомощи Анастасии Лысенко по телефону +7 903 408-00-30.

Напомним, 22 марта Ставрополье отправило в Крым ещё 80 тонн гуманитарного груза. 

Авторы:Рита Окс