пт, 19 апр.
13:09
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Сбер напомнил о программах поддержки на форуме «Северный Кавказ — 2022»

30 марта 2022, 16:18ОбществоФото: пресс-служба Юго-Западного банка Сбербанка // Сбер принял участие в форуме «Северный Кавказ — 2022»

Цифровая экосистема Сбера остаётся ключевым финансовым партнёром для жителей, бизнеса и государства.

Перед представителями органов исполнительной власти, вузов, общественных организаций и бизнесменов из всех регионов СКФО на форуме выступил председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов. Он перечислил ряд новых программ льготной господдержки  и оформления «кредитных каникул» для малого, среднего и крупного бизнеса.

«Также в Сбербанке есть собственные программы, направленные на поддержку клиентов в сложных жизненных ситуациях»,
рассказал Евгений Титов.
Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов
Фото: пресс-служба Юго-Западного банка Сбербанка //

Для малого и микробизнеса доступен ряд бесплатных продуктов: открытие и обслуживание счёта, онлайн-бухгалтерия, поиск сотрудников, электронный документооборот, юридическая поддержка, управление продажами.

Для среднего и крупного бизнеса кибербезопасность обеспечивает BI.ZONE, альтернативу физическим серверам и защиту данных даёт SberCloud, аналитику состояния отраслей и рынков предоставляет СберАналитика.

Банк продолжает комплексную работу с региональными правительствами по повышению «цифровой зрелости». Особенно активно развиваются индустрия здравоохранения, городская цифровая инфраструктура, геоинформационные системы, защита от киберрисков, «облачное» хранение данных, а также решения с использованием технологий искусственного интеллекта Сбера.

Также в регионах СКФО клиенты пользуются сервисами СберПрайм и СберПрайм+, — самой выгодной подпиской в России по версии Frank RG, — в которую включены СберКарта Прайм, переводы без комиссии, кино, музыка, скидки от партнёров экосистемы.