пт, 29 март
03:14
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

В Центральном парке Ставрополя прошёл концерт в поддержку российской армии

1 апреля 2022, 13:39ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА // Жители Ставрополя собрались на патриотическом концерте «Своих не бросаем»

В пятницу, 1 апреля, жители столицы Ставропольского края собрались в Центральном парке на концерте в знак поддержки президента и Вооружённых сил России. На мероприятии выступали общественные деятели, музыканты и представители различных организаций.

Концерт проходил под лозунгом «Своих не бросаем». Мероприятие посетили неравнодушные жители Ставрополя, представители органов власти, общественных организаций и творческих коллективов. В том числе на концерте присутствовали студенты и школьники. Гостей встречали сотрудники Центра патриотического воспитания молодёжи, раздавали георгиевские ленточки и флаги с символикой России. 

Жители Ставрополя посетили патриотический концерт в Центральном парке
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА //

С инициативой проведения патриотического концерта выступил руководитель Дома офицеров, полковник Александр Филипенко. Идею поддержали в администрации краевой столицы. 

Как добавили в администрации Ставрополя, подобные мероприятия можно проводить и по инициативе жителей. Идею поддержат и помогут в организации концертов.