чт, 25 апр.
00:39
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Спортзал в ставропольском селе отремонтируют благодаря губернаторской программе поддержки местных инициатив

6 апреля 2022, 11:18ОбществоФото: правительство СК // Спортзал в ставропольском селе отремонтируют благодаря губернаторской программе поддержки местных инициатив

В селе Тугулук Грачёвского округа обновляют спортивный зал. Как сообщили в правительстве Ставропольского края, ремонтные работы уже завершаются.

Благодаря губернаторской программе поддержки местных инициатив в порядок приведут борцовский зал, раздевалки, лестничный пролёт и фойе. На ремонт спортзала в Тугулуке направят региональные средства на условиях софинансирования из местного бюджета и жителей села.

Округ участвует в губернаторской программе с 2019 года. Тогда в Тугулуке построили спортплощадку, а в прошлом году — тренажёрный зал.

В этом году в рамках программы в округе установят детскую площадку в посёлке Верхняя Кугульта и обустроят пешеходную дорожку в селе Спицевка.

Напомним, что в рамках реализации губернаторской программы посёлки Кисловодска обзаведутся многофункциональными площадками. Всего по краю в рамках программы в этом году будет реализовано порядка 150 проектов благоустройства.

Авторы:Алина Журавлёва