пт, 26 апр.
20:49
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске прошёл концерт в поддержку российской армии

23 апреля 2022, 09:53ОбществоФото: СКИА // В Невинномысске прошёл концерт в поддержку российской армии

Масштабный концерт «Верен России – верен себе» в поддержку российской армии и президента РФ состоялся в пятницу, 22 апреля, в Невинномысске. На мероприятие приехал и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Концерт прошёл под лозунгом «Zа мир против нацизма». На площади перед Дворцом химиков собрались неравнодушные жители и гости Невинномысска, представители органов власти, общественных организаций. На сцене выступили местные творческие коллективы. Артисты исполняли патриотические песни и народные танцы. 

Концерт в поддержку российской армии организовали по инициативе общественной организации «Боевое братство». Как отметил председатель общества Игорь Кужба, такие мероприятия очень важны сегодня. Они сплачивают и объединяют людей, поднимают дух и укрепляют веру в победу.

В Невинномысске прошёл концерт в поддержку российской армии
Видео: СКИА
«Сегодня мы собрались здесь, чтобы поддержать наших военных и президента Владимира Путина. Участники спецоперации сейчас защищают жителей Луганской и Донецкой народных республик. Такие мероприятия напоминают нам о том, как важно сегодня быть вместе. Мы «Zа мир против нацизма»,
 подчеркнул Игорь Кужба.