чт, 25 апр.
09:03
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские полицейские написали поздравительные письма ветеранам ВОВ

24 апреля 2022, 13:30ОбществоФото: ГУ МВД России по СК // Ставропольские полицейские написали поздравительные письма ветеранам ВОВ

В городе Железноводске Ставропольского края стартовала акция «Победа. Правда. Май!». Её организовали по инициативе актива городского юнармейского отряда.

В рамках акции любой желающий может написать поздравительное письмо ветеранам и солдатам советской армии, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, сообщили в ГУ МВД России по Ставрополью.

К акции присоединились полицейские Железноводска. Одной из написавших письмо стала инспектор пропаганды Госавтоинспекции Ирина Кашина. Она выразила глубокую благодарность ветеранам за их подвиг и поздравила с наступающим праздником.

«Мы, внуки Победы, благодарим ветеранов и участников Великой Отечественной войны за то, что вы, рискуя своей жизнью, защищали нашу Родину и служили Отчизне. Примите наш низкий поклон в знак огромной признательности»,
написала сотрудница полиции.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал, что День Победы в этом году в крае планируют отметить с размахом.