пт, 26 апр.
18:06
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

В Минеральных Водах 9 мая состоится масштабный патриотический мотопробег

4 мая 2022, 10:54ОбществоФото: СКИА // В Минеральных Водах 9 мая состоится патриотический мотопробег клуба «Ночные волки»

И. о. главы администрации Минеральных Вод Вячеслав Сергиенко в своём Telegram-канале сообщил, что окружной центр первым примет участников патриотического мотопробега в честь 77-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Мотопробег в Минеральных Водах пройдёт при участии двух клубов — «Ночные волки» и «Братство ВольныхЪ RC». Как отмечает Сергиенко, акция начнётся и закончится в городе, но при этом охватит все города Кавказских Минеральных Вод.

В общей сложности мотоциклисты проедут 300 километров. В каждом муниципалитете участники возложат цветы у мемориалов в знак памяти и благодарности за подвиги советских солдат.

В 10 часов утра 9 мая мотоколонна выедет от автоцентра Toyota в Минводах и завершит свой маршрут в том же городе уже с возложением цветов у памятника «Вечный огонь славы» около 16:10.

Ранее ИА «Победа26» сообщало, что на Ставрополье в честь празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдут масштабные акции. В регионе спустя несколько лет состоится и шествие «Бессмертного полка».

Авторы:Рита Окс