пт, 19 апр.
18:21
Ставрополь
+16 °С, облачно
Эксклюзивы

Жители Ставрополья могут с выгодой арендовать электросамокаты

4 мая 2022, 14:34ОбществоФото: пресс-служба МТС // Ставропольцы могут арендовать самокаты Urent на льготных условиях

С приходом весны в регионе открыт прокат самокатов Urent. Всего в городах Ставропольского края доступны более 2500 самокатов. Жители региона могут пользоваться экотранспортом в разы выгоднее с помощью сервиса МТС, рассказали в пресс-службе мобильного оператора.

В подписку МТС Premium добавили скидки на аренду самокатов Urent. Стоимость услуги Urent Plus для пользователей снизили до 99 рублей. Теперь любители электросамокатов могут арендовать транспорт по выгодной цене.

«Мы постоянно внедряем новые интересные продукты, которые позволяют не только экономить, но и повышают комфорт пользования уже привычными сервисами. Urent — одна из крупнейших кикшеринговых компаний с парком больше 60 тысяч электросамокатов. Коллаборация компаний поможет развитию комфортной городской среды в российских городах и создает дополнительные преимущества для наших абонентов»,
отметил директор МТС в Ставропольском крае Александр Стак.

В пресс-службе МТС добавили, что подписка Urent Plus — это информационная услуга сервиса Urent, доступная пользователям МТС Premium на льготных условиях. В рамках подписки предоставляется скидка в размере 100 процентов на активацию самоката в сервисе Urent, оплата происходит только за минуты аренды самоката. Ограничений по количеству активаций самоката в течение месяца нет. Подключить подписку можно на сайте https://premium.mts.ru/.