пт, 26 апр.
16:33
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцев приглашают на бесплатный обучающий семинар о проведении капремонта в МКД

23 мая 2022, 10:35ОбществоФото: СКИА // Ставропольцев приглашают на бесплатный обучающий семинар о проведении капремонта в многоквартирных домах

Бесплатный семинар по теме «Организация проведения капитального ремонта в многоквартирных домах в Ставропольском крае» состоится 24 мая в 11:00. Мероприятие организует региональный центр «ЖКХ-Контроль», сообщили в краевом минЖКХ.

Мероприятие пройдёт в рамках просветительского проекта «Центр поддержки собственников жилья и некоммерческих жилищных объединений», реализуемого при участии правительства Ставропольского края и Фонда президентских грантов.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов действует на Ставрополье уже девятый год. 

На семинаре эксперты общественной организации «ЖКХ-Контроль» ответят жителям на вопросы: можно ли не платить взносы на капремонт? Как организовать работы самостоятельно, без участия регоператора? Могут ли собственники контролировать ход работ?

Мероприятие пройдёт в офисе регионального центра «ЖКХ-Контроль» в Ставрополе, который находится по улице Мира, 319, 3 этаж (деловой центр «Ника»). Принять участие в семинаре может каждый желающий, записаться можно по телефонам +7 (919) 737-87-76 и +7 (928) 304-74-85. Также будет вестись онлайн-трансляция на платформе видеосвязи Zoom по ссылке.

Авторы:Алина Журавлёва