вт, 23 апр.
22:01
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья приветствовал вернувшихся с Украины росгвардейцев

10 июня 2022, 20:58ОбществоФото: Telegram-канал губернатора Ставрополья Владимира Владимирова // Губернатор Владимир Владимиров приветствовал вернувшихся с Украины росгвардейцев

Командировка сотрудников Росгвардии в зону спецоперации на территории Украины завершена. Бойцов встретили жёны и дети, а также губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, который поблагодарил бойцов за верную службу.

Как отметил глава Ставрополья, позади у росгвардейцев дни и месяцы суровой службы, риска и смертельной опасности. Но командировка завершилась. 

Глава Ставрополья встертил вернувшихся с Украины росгвардейцев
Фото: Telegram-канал губернатора Ставрополья Владимира Владимирова
«Не беда, что о ней много не расскажешь — как не передашь словами, что такое мужество и взаимовыручка, стойкость и верность долгу, верность России и народу, который они защищают»,
написал губернатор Ставропольского края в Telegram-канале.

Он добавил, что ребят ждали земляки, жёны и дети, родные и друзья. 

«Теперь тревоги позади. Герои снова на родной земле. И эта радость долгожданной встречи, как поется в песне, «со слезами на глазах». Потому что на плечах бойцов Росгвардии вместе с погонами — огромная ответственность. За наше настоящее и будущее. За Россию. Спасибо за службу, мы гордимся вами!»
заключил глава Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья приветствовал вернувшихся с Украины росгвардейцев
Видео: Telegram-канал Владимира Владимирова

Напомним, в ходе оглашения Послания краевому парламенту губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о действующих в регионе мерах поддержки военнослужащим. Их список планируют расширить.