Грузовик проехался по ноге школьницы в Пятигорске

16 июня 2022, 19:17 Общество

Водитель машины не пропустил десятилетнюю девочку, которая шла по тротуару. В результате ребёнок получил перелом пальцев на ноге. Виновника происшествия сейчас ищут, сообщили в УГИБДД по Ставрополью.

Инцидент произошёл в Пятигорске сегодня, 16 июня. Около 14:30 водитель неустановленного автомобиля попытался выехать с переулка Заводского станицы Константиновской на улицу Шоссейную.

В этот момент по тротуару шла школьница. Водитель не пропустил девочку. хотя должен был, и проехал прямо по её ноге. В результате ребёнок получил перелом пальцев на ноге. Школьницу госпитализировали.

В УГИБДД по Ставрополью сообщили, что по словам девочки на неё наехал КамАЗ. Грузовик даже не остановился — возможно водитель не заметил случившегося. Сейчас шофёра ищут.

#ставропольский край #пятигорск #дтп