ср, 24 апр.
09:01
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские музыканты примут участие во всероссийском фестивале ко Дню ВМФ

23 июня 2022, 20:56ОбществоФото: СКИА // Ставропольские музыканты примут участие во всероссийском онлайн-фестивале ко Дню ВМФ

Ежегодный музыкальный фестиваль «За тех, кто в море!» состоится 31 июля. Он пройдёт в рамках всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу», посвящённого Дню ВМФ. Участие в конкурсе смогут принять артисты со всей страны, в том числе из Ставропольского края.

Как сообщили в региональном правительстве, в конкурсе смогут участвовать любители и профессионалы в области народного творчества в возрасте от трёх лет. Жюри во главе с Филиппом Киркоровым будет выбирать лучших в нескольких номинациях. Среди них будут «Вокал», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр» и «Разговорный жанр».

Фестиваль пройдёт в онлайн-формате 31 июля в 13:00. Более подробно об условиях конкурса можно узнать по ссылке.  

Ранее юная жительница региона Василиса Волкова победила на конкурсе «Талантливая Россия». С успехом воспитанницу детского ансамбля песни и танца «Весна» поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Авторы:Александр Григоров