Как рассказал мэр Невинномысска Михаил Миненков, работы по благоустройству были выполнены при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в рамках подпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» госпрограммы Ставропольского края «Развитие ЖКХ, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций».
За время, прошедшее с момента открытия кинотеатра «Родина», его посетили более шести миллионов человек, уточнили в мэрии Невинномысска.
Напомним, ранее муниципалитеты Ставрополья получили дополнительно почти 243 миллиона рублей на благоустройство. Деньги выделили в рамках краевой государственной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций» на условиях софинансирования с местными бюджетами. Ход работ на всех объектах курирует региональное минЖКХ.