чт, 28 март
15:17
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья — 2022» пройдёт осенью

5 июля 2022, 17:59ОбществоФото: Межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья — 2022» пройдёт осенью

В начале октября 2022 года в Ставропольском крае планируют провести межрегиональную продуктовую выставки-ярмарку «Раздолье Ставрополья — 2022». Свою продукцию на ней представят лучшие производители СКФО и других регионов страны, сообщили в краевом правительстве.

«Раздолье Ставрополья — 2022» состоится 7–9 октября в гибридном формате. Выставка будет сочетает в себе традиционную ярмарку и площадку для продвижения продукции, укрепления сложившихся деловых связей и поиска новых партнёров.

В мероприятии примут участие порядка 200 компаний-экспонентов и более 10 тысяч посетителей. Выставка охватит производителей, оптовых закупщиков, представителей магазинов, розничных сетей, индустрии гостеприимства и общественного питания не только СКФО, но и других регионов страны. 

На территории многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» свою продукцию представят лучшие производители из различных регионов России. Среди представленого будет свежее мясо и птица, рыба и морепродукты, копчености и колбасные изделия, молочная продукция, бакалея, овощи, фрукты, кондитерские изделия, напитки, продукты пчеловодства.

На мероприятии предусмотрена и деловая программа. Она предполагает выступления ведущих экспертов отрасли, мастер-классы и круглые столы.

Напомним, что предприятия Ставрополья представят свою продукцию на гастрономическом фестивале «Вкусы России». Он пройдёт с 14 по 17 июля в Москве.

Авторы:Алина Журавлёва