ср, 24 апр.
06:37
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

На территории ставропольского молодёжного центра «Машук» проведут масштабный субботник

11 июля 2022, 10:13ОбществоФото: СКИА На территории ставропольского молодёжного центра «Машук» пройдёт масштабный субботник

Сегодня, 11 июля, в региональном правительстве состоялось еженедельное рабочее совещание, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Одной из тем заседания стала подготовка к открытию молодёжного образовательного центра «Машук».

Глава региона отметил, что участок, на котором расположен центр, необходимо привести в надлежащий вид перед открытием. Владимир Владимиров поручил органам госвласти провести субботник на Машуке 15 июля.

«Мы с вами весной очищали гору Машук от мусора и хороший субботник провели. Я попросил бы, чтобы все участники сегодняшнего совещания, а также ваши коллективы в 12:00 в пятницу, 15 июля, приняли участие в субботнике в лагере «Машук». Территорию образовательного центра нужно привести в порядок»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

В апреле этого года на горе Машук прошёл масштабный субботник в рамках акции «Сохраним природу Ставрополья». Участие в нём принял глава региона Владимир Владимиров.

Авторы:Александр Григоров