пт, 19 апр.
22:31
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Хормейстер со Ставрополья поддержала российских военных собственной песней

25 июля 2022, 16:32ОбществоФото: администрация Ипатовского округа / Ставропольчанка поддержала российских военных

Музыкальную композицию «И только вперед!» Оксана Долгобродова из города Ипатово Ставропольского края посвятила тем военнослужащим, которые сейчас находятся на территории Донбасса. Участники спецоперации благодарят её за поддержку.

Как рассказала сама Оксана, она уже много лет преподаёт детям. В региональном правительстве сообщили, что её талант отмечали дипломами 1-й степени на вокальных конкурсах страны и края.

«Я не понаслышке знаю, как наши братья нуждаются в нашей поддержке! Это и побудило меня к созданию песни. Великой стране, её крепким традициям, доблести и отваге людской не страшны никакие испытания»,
подчеркнула ставропольчанка.

Оксана считает, что детям важно с детства прививать понимание того, что такое милосердие, доброта, уважение и любовь. Своим творчеством она старается воспитывать в подрастающих поколениях эти качества.

Напомним, ставропольские певцы уже не первый раз поддерживают российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Ранее ставропольский ансамбль «45-я параллель» присоединился к масштабному музыкальному проекту «С чего начинается Родина».

Ставропольчанка поддержала российских военных
Видео: администрация Ипатовского округа
Авторы:Дарья Куличенко