вт, 23 апр.
23:50
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье выбрали лучшего специалиста клиентского сервиса газовых компаний

28 июля 2022, 10:46ОбществоФото: «Газпром» СК В Ессентуках определили лучших сотрудников «Газпрома»

За звание лучшего специалиста клиентского сервиса «Газпром газораспределение Ставрополь» боролись в Ессентуках 30 сотрудников компании со всего края.

Жюри учитывало теоретические знания, соблюдение фирменного стиля в одежде и практические навыки претендентов на победу. Для того чтобы на практике проверить профессионализм участников конкурса, им было предложено пообщаться с «клиентом» и подобрать для него оптимальное индивидуальное решение по установке газового оборудования.

«Цель конкурса — повышение уровня профессионального мастерства. Мы уже видим результаты: специалисты стремятся совершенствовать свои навыки, а это значит, что и качество обслуживания потребителей в клиентских центрах улучшается»,
отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Олег Маслин.

Первый приз по результатам выполнения всех заданий получила представитель «Ставропольгоргаз» Анастасия Карпунова. На втором месте — сотрудница «Предгорныйрайгаз» Юлия Магомедова. Замыкает тройку лидеров Маргарита Тищенко из «Светлоградрайгаз».

Лучшим в спецноминации «Самый лояльный клиентский центр» был признан «Благодарненскрайгаз».