чт, 28 март
23:08
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе начались продажи квартир в новом проекте ГК «ЮгСтройИнвест»

8 августа 2022, 14:53ОбществоФото: пресс-служба «ЮгСтройИнвеста» В Ставрополе стартовали продажи квартир в новом проекте ГК «ЮгСтройИнвест»

В преддверии Дня строителя «ЮгСтройИнвест» объявил о старте нового проекта. В юго-западном районе Ставрополя компания приступила к строительству концептуального района «Кварталы 17/77». Жители города получат новые детские сады и школу, благоустроенные места досуга и комфортное современное жильё.

Продажи квартир стартовали в понедельник, 8 августа. Квартал «17/77» построят рядом с Владимирской площадью и самым большим в регионе светомузыкальным фонтаном, а также новой точкой притяжения — бульваром на улице Щипакина с искусственным водоёмом, памп-треком и местами для отдыха.

«ЮгСтройИнвест» уделил большое внимание каждой детали нового проекта: закрытые дворы, безбарьерная среда, подземный паркинг и большой выбор функциональных планировок.

«К проекту такого уровня вся команда относится с особым трепетом. При разработке концепции мы учли все актуальные запросы рынка. Микрорайон станет особенным по благоустройству, здесь будут закрытые дворы, дома переменной этажности, выразительные фасады. Учтены все современные тренды градостроительства. Поэтому уже на старте мы видим заинтересованность у наших клиентов. Такая недвижимость — прекрасное приобретение как для инвестиции, так и для проживания»,
отметила руководитель отдела продаж ГК «ЮгСтройИнвест» Елена Никитина.

В «Кварталах 17/77» уже работает детский сад-ясли на 300 мест, а в будущем появится ещё два садика и школа на 1 550 учеников. Кроме того, застройщик позаботился и о досуге будущих жителей: на территории «Кварталов» возведут торговый центр, обустроят общественные пространства с современными арт-объектами и фонтанами. Строить соцобъекты и благоустраивать будут вместе с жильём, так что когда люди заселятся, у них всё будет рядом с домом.