сб, 20 апр.
04:38
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поручил всесторонне развивать коммунальную инфраструктуру на Ставрополье

9 августа 2022, 17:18ОбществоФото: Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров

Сегодня, 9 августа, состоялось совещание, посвящённое вопросам развития водоснабжения в регионе. Встречу провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. В рамках мероприятия обсуждались как уже реализующиеся проекты, так и те, над которыми работа начнётся позднее.

Глава региона отметил, что данный вопрос имеет особое значение для краевой экономики. Губернатор поставил задачу направлять все усилия на то, чтобы в разумные сроки обеспечить ставропольцев качественным водоснабжением. Кроме того, развитие коммунальной инфраструктуры поможет в реализации крупных инвестиционных проектов и развитии экономики региона.

Совещание по вопросам водоснабжения в правительстве СК
«От того, как эти инвестпроекты будут реализованы, зависит развитие экономики и опять же — благополучие людей. Так что к вопросу нужно подходить всесторонне, в его решении должны участвовать все ответственные ведомства и лично главы территорий»,
добавил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: Дмитрий Ахмадуллин

Напомним, глава региона уделяет большое внимание теме водоснабжения в регионе. Ранее Владимир Владимиров отметил, что держит вопросы по данному направлению на личном контроле.