пт, 26 апр.
06:58
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Больше 930 обращений зафиксировали за месяц в Ставрополькрайводоканале

12 августа 2022, 15:58ОбществоФото: За июль в ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» зафиксировано больше 930 обращений

В ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» рассказали о том, куда можно обратиться в случае необходимости. В частности, возобновлён личный приём граждан, но распоряжения Роспотребнадзора по организации мер безопасности в общественных местах продолжают действовать.

В ведомстве рассказали, что за июль 2022 года в Ставрополькрайводоканал поступило свыше 930 обращений по вопросам холодного водоснабжения в зоне ответственности предприятия.

По распоряжению руководителя ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Вячеслава Акимова, в социальных сетях зарегистрированы официальные аккаунты. В них указаны контакты диспетчерских служб во всех территориях региона. Сделано это для оперативного реагирования на сообщения граждан. Помимо этого, в ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» возобновили личный приём граждан. Записаться можно в рабочее время. График приёма граждан размещён на интернет-ресурсе предприятия.

Предприятие обслуживает 561 населённый пункт в 32 округах края (в том числе города-курорты), с населением 1,7 миллиона человек.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на личном контроле держит модернизацию сетей водоснабжения.

Авторы:Майя Неверович