пт, 26 апр.
07:46
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Карту крупных дорожных проектов создали на Ставрополье

12 августа 2022, 14:46ОбществоФото: На Ставрополье создали карту крупных дорожных проектов

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своих соцсетях рассказал, что получает много сообщений, касающихся дорожной тематики. Глава региона отметил, что все вопросы фиксируют и решают их с муниципальными властями и дорожниками. Как и где именно — можно посмотреть на специальной карте.

Владимир Владимиров добавил, что иногда решить проблему получается быстро, но некоторые вопросы требуют более серьёзной проработки. В связи с этим губернатор поручил краевому миндору создать карту крупных дорожных проектов Ставрополья.

«Чтобы ставропольцы были в курсе того, как идёт решение подобных дорожных вопросов, краевой миндор подготовил эту карту. Уверен, что она не только позволит людям быть в курсе сроков ремонта дорог, но и станет дополнительным стимулом для дорожников соблюдать сроки выполнения работ»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Сейчас на карте можно найти 17 проектов, которые находятся в стадии реализации. Среди них — ремонт улицы Орджоникидзе в селе Надежда, обновление моста через реку Золка в Кировском округе и улицы Патриса Лумумбы в Лермонтове.

Ранее в регионе по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова изменили подход к ремонту дорог местного значения.

Авторы:Александр Григоров