чт, 25 апр.
03:31
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Военное командование отметило мужество жителя Ставрополья

17 августа 2022, 20:07ОбществоФото: Мужество кисловодчанина отмечено военным командованием

Участник спецоперации на Украине Павел Очеретин был отмечен военным командованием 205 мотострелковой бригады за проявленные мужество и патриотизм. Глава Кисловодска Евгений Моисеев опубликовал в своих соцсетях соответствующее благодарственное письмо.

Кисловодчанин Павел Очеретин участвует в специальной военной операции. За верность долгу и проявленное мужество воин был отмечен благодарностью военного командования.

«От лица командования 205 отдельной мотострелковой Казачьей бригады хотим выразить искреннюю признательность за воспитание вашего земляка младшего сержанта Павла Очеретина. Сегодня он с честью выполняет свой воинский долг, остаётся надёжной опорой государства, своей семье и близким, отдаёт все силы защите национальных интересов России. Наша страна может гордится вашим земляком!»,
процитировал текст благодарственного письма мэр Кисловодска.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске провели трогательную гуманитарную акцию — юные жители города передали для детей из Антрацитовского района игрушки, об этом писал в своих соцсетях губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Авторы:Юлия Яковенко