сб, 20 апр.
03:56
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Вопрос водоснабжения в Кочубеевском округе решится в течение двух лет — губернатор Ставрополья

23 августа 2022, 18:52ОбществоФото: Губернатор Ставрополья поручил в течении двух лет полностью закрыть вопрос с водой в Кочубеевском округе

В муниципалитете сейчас продолжается реализация проектов, которые помогут исправить имеющиеся сложности с водоснабжением. Глава региона Владимир Владмиров подчеркнул, что эта работа должна быть завершена в кратчайшие сроки.

Во вторник, 23 августа, на прямую линию губернатора Владимира Владимирова поступил вопрос об отсутствии воды по улице Школьной в селе Весёлом Кочубеевского округа. Глава Ставрополья сообщил, что сейчас разрабатывается проект программы по развитию водоснабжения муниципалитета. В течении двух лет проблемы с водой в муниципалитете будут устранены.

«В Кочубеевском округе вопрос с водой всегда стоит остро. Поэтому сейчас готовится двухлетняя программа, которая позволит полностью закрыть вопрос. Поручу профильным ведомствам, чтобы улицу Школьную в селе Весёлом отразили в данной программе»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров

Напомним, что сейчас сеть водоснабжения в Кочубеевском округе Ставрополья проходит масштабную модернизацию. Ход данной работы на личном контроле держит губернатор Владимир Владимиров.

Авторы:Алина Журавлёва