чт, 28 март
14:17
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Четыре улицы перекроют в Ставрополе 15–20 сентября из-за фестиваля «На высоте»

14 сентября 2022, 11:40ОбществоФото: В Ставрополе 15–20 сентября перекроют движение на нескольких улицах

В связи с проведением массовых мероприятий — фестиваля «На высоте», 245-летия Ставрополя и Дня Ставропольского края в краевом центре временно ограничат движение автотранспорта на участках ряда улиц. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по региону.

С 15 по 20 сентября с 8:00 до полуночи движение транспорта будет ограничено на участках улиц Михаила Морозова, Маршала Жукова, Суворова и переулка Зоотехнического.

15, 16 и 19 сентября с 17:00 до 00:00, а также 18 сентября с 8:00 до 11:00 и с 17:00 до полуночи перекроют участки улиц Артёма, Михаила Морозова, Дзержинского, проспектов Октябрьской Революции, Карла Маркса, улиц Советской, Булкина и Кавалерийской.

Наиболее длительное ограничение движения транспорта намечено на 17 сентября. Это День Ставропольского края и юбилей столицы региона. В праздник с 7:00 до полуночи перекроют участки улиц в центре города и на юго-западе Ставрополя. Ограничение коснётся улиц Артёма, Михаила Морозова, Дзержинского, проспектов Октябрьской Революции и Карла Маркса, улиц Советской, Булкина и Кавалерийской. Также движение транспорта ограничат на участке проспекта Российского, улицах Ивана Щипакина и Генерала Маргелова.

В ГИБДД рассказали, на каких улицах будет ограничено движение

На дорогах города в эти дни будут дежурить сотрудники полиции. В ГИБДД просят водителей и пассажиров планировать маршруты передвижения с учётом ограничений.

Напомним, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил провести массовые мероприятия в регионе на высоком уровне с соблюдением всех мер безопасности.

Авторы:Андрей Шворнев