чт, 25 апр.
07:59
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

В честь 30-летия «Билайн» подарит миллион рублей за историю о самом интересном звонке или SMS

16 сентября 2022, 17:25ОбществоФото: Пресс-служба «Билайн» / Победитель получит миллион рублей, а пять финалистов 30 лет без абонентской платы

С 15 сентября на сайте оператора стартовал конкурс «Твоя история с «Билайном», посвященный 30-летнему юбилею компании. Пять финалистов получат 30 лет связи «Билайн» без абонентской платы, а победитель — один миллион рублей.

Тридцатилетний юбилей «Билайн» решил отметить, подарив подарки своим абонентам. С 15 сентября на сайте оператора стартовал конкурс «Твоя история с «Билайном». Все желающие могут прислать истории звонка или SMS, которые невероятным образом повлияли на ход событий и остались в памяти на всю жизнь.

Анкета для участия в конкурсе доступна по ссылке — каждый наш клиент может заполнить её на сайте и отправить текст своей истории с билайном. Сбор заявок продлится до 6 октября.

По итогу 150 лучших историй, отобранных жюри, будут опубликованы на сайте проекта. Первым этапом отбора станет народное голосование, которое начнется 10 октября и продлится ровно одну неделю.

В полуфинал «Твоей истории с «Билайном» выйдут 30 авторов, а режиссерские группы конкурса помогут им доработать свои рассказы для их публичной презентации перед жюри. В суперфинал конкурса, который пройдёт в Москве 8 декабря, попадут пять историй. Все пять финалистов получат 30 лет связи «Билайн» без абонентской платы, а автор самой захватывающей истории — её снова выберет жюри — выиграет один миллион рублей.

Конкурс «Твоя история с билайном» уже начался! Все подробности на сайте.