сб, 27 апр.
07:29
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Более миллиона человек посмотрели трансляцию открытия форума «На высоте» в Ставрополе

17 сентября 2022, 10:37ОбществоФото: Число просмотров трансляции форума «На высоте» превысило один миллион

Накануне в столице Ставропольского края прошло торжественное открытие патриотического форума «На высоте». Его мероприятия заинтересовали не только россиян, но жителей Турции, Донецкой и Луганской народных республик. В общей сложности трансляцию форума посмотрели более миллиона человек.

Всероссийский патриотический форум работающей молодёжи «На высоте» — это масштабное мероприятие, которое проходит в Ставрополе с 15 по 20 сентября. Оно позволило объединить около двух тысяч участников из порядка 60 регионов страны, а также делегации из Донецкой и Луганской народных республик. 

В то же время трансляцию церемонии открытия форума посмотрели более миллиона человек. Так, онлайн-участниками стали жители Брянска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Саратова, Сибири, Татарстана, Республики Коми, Ульяновска, Ярославля и ещё более 35 территорий со всего мира. Всех их объединил патриотический форум «На высоте».

Уже сегодня вечером жителей и гостей города Ставрополя ждут выступления звёздных гостей. В их числе — певица из Донбасса Наталья Качура и ставропольская группа «ПослеZавтра», диджеи шоу «Бригада У» и Клава Кока. Вход на мероприятия свободный. 

Напомним, накануне губернатор Ставрополья Владимир Владимиров открыл форум «На высоте». 

Авторы:Анастасия Колмыкова