чт, 28 март
21:20
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Выступления звёздных гостей патриотического форума «На высоте» будут бесплатны для всех желающих

16 сентября 2022, 13:35ОбществоФото: Концерты для зрителей будут бесплатными

Оргкомитет Всероссийского патриотического форума работающей молодёжи напоминает жителям и гостям Ставропольского края, что все открытые площадки фестиваля свободны для посещения. Также нет необходимости покупать билеты на концерты именитых исполнителей — послушать артистов может любой желающий.

На выходных, 17–18 сентября, а также 19 сентября на Крепостной горе пройдут концерты в рамках Дня города и края, а также  форума «На высоте». В эти дни гостей и участников объединят концерты певицы из Донбасса Натальи Качуры и ставропольской группы «ПослеZавтра», выступления Клавы Коки, JONY, «Любэ» и ведущих шоу «Бригада У».

Накануне в редакцию «Победы26» обратились несколько читателей с одним и тем же вопросом: сколько стоят билеты и где их можно купить. Как рассказал руководитель ставропольской дирекции форума Николай Головин, вход на концертные площадки будет свободным. По такому же принципу работают и другие открытые мероприятия форума. 

«Открытия, концерты, «фестивальные городки», спортивный забег. Всё, что проходит на улице, свободно для посещения»,
рассказал «Победе26» Николай Головин.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятий на День города и края можно в материале информагентства «Победа26».

Напомним, что накануне Ставрополь принял более двух тысяч участников патриотического форума «На высоте». Они прибыли из 61 региона страны, а также Донецкой и Луганской народных республик. 

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Анастасия Колмыкова