сб, 20 апр.
05:19
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Олег Газманов выступит на патриотическом форуме «На высоте» в Ставрополе

17 сентября 2022, 10:21ОбществоФото: Народный артист России Олег Газманов

В столице Ставропольского края продолжаются образовательные и культурные мероприятия Всероссийского патриотического форума «На высоте». Сегодня и в следующие два дня жителей и гостей города ждут выступления звёздных гостей. Свои песни исполнит и народный артист России Олег Газманов.

Накануне в Ставрополе прошло торжественное открытие патриотического форума работающей молодёжи «На высоте». Мероприятия собрало более двух тысяч участников из 61 региона, а также Донецкой и Луганской народных республик. 

Наряду с образовательными программами, для гостей и жителей города подготовили массу культурных мероприятий. Так, с сегодняшнего дня начинается череда концертов именитых исполнителей. Выступления звёзд нацелены на объединение молодёжи из разных регионов. 

О своём участии в форуме сообщил известный российский певец Олег Газманов. Он выступит на открытой городской сцене вместе с другими звёздными гостями. 

«Для меня больше удовольствие и большая честь появиться на фестивале рабочей молодёжи и быть с вами на высоте. Спеть несколько своих песен. И ещё я готов сообщить вам, что в следующем году в Ставрополе откроется новый проект «Родники». В этом проекте мы соберём талантливых людей и поможем поэтам, певцам, композиторам в том, чтобы они соединившись продвигали нашу национальную культуру»,
рассказал народный артист России Олег Газманов.

Певец выступит перед жителям и гостями Ставрополя сегодня, 17 сентября. Концерт пройдёт в 21:45 на Крепостной горе. 

Ранее об участии в патриотическом форуме «На высоте» сообщил лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев. Коллектив выступит на церемонии закрытия, которая состоится 19 сентября.

Напомним, что старт официальному началу форума «На высоте» дал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Народный артист России Олег Газманов сообщил о том, что он выступил на патриотическом форуме «На высоте»
Авторы:Анастасия Колмыкова